15.12.2025 11:07
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн
Число обращений граждан на прямую линию с президентом РФ Владимиром Путиным за четыре дня до начала программы превысило 1,3 миллиона.
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
Российские потери из-за санкций уже составили 150 млрд долларов
НИА-ФедерацияМинистр иностранных дел Швеции Карл Бильдт заявил, что по его данным, экономика России потеряла в первом квартале 150 млрд долларов из-за введенных против нее санкций.
Санкции Запада в отношении России нельзя назвать мягкими, сказал министр, отвечая на вопросы журналистов в Одессе.
«Из-за санкций только в течение первого квартала 150 млрд долларов просто вышли из экономики России», - прокомментировал Бильдт.
Как сообщает BBCRussian, глава иностранного ведомства согласился с тем, что ситуация на Украине находится в тяжелом состоянии. В это же время он заявил, что надеется на то, что Киев не будет объявлять себя банкротом.
Напомним, 18 марта был подписан договор, согласно которому Крым и Севастополь входят в состав Российской Федерации. Данное событие получило неодобрение у западных стран. За этим последовало и введение санкций против российских и украинских (в частности крымских) чиновников со стороны США и Евросоюза. Стоит отметить, что позже западные лидеры не раз говорили о том, что против России будут введены еще санкции, если она не сменит свою позицию.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки
