07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Москва получит 71 млрд рублей на подготовку к ЧМ-2018
НИА-ФедерацияМоскве выделят 71 млрд рублей на подготовку к проведению чемпионата мира по футболу 2018 в столице.
Об этом заявил глава департамента спорта Москвы Алексей Воробьев.
Средства будут направлены на реконструкцию спортивных объектов, а также на транспортную инфраструктуру. В частности, особое внимание отдастся реконструкции спорткомплекса «Лужники», достройке стадиона «Спартак», тренировочным полям и созданию вещательного центра на территории «Лужников».
Согласно графику подготовки России к ЧМ-2018, общая сумма расходов на организацию турнира составит 620 млрд рублей, из них 172,6 млрд рублей направят на строительство и модернизацию спортивных объектов, остальные средства пойдут на развитие инфраструктуры, сообщает Lenta.ru.
Добавим, 21-й чемпионат мира по футболу пройдет в России летом в 2018 году. Соревнования будут проводиться в 11 городах страны: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск и Сочи. Чемпионат мира по футболу так же, как и Олимпийские игры, проводится 1 раз в 4 года. В 2018 году в России сборные из 32-х стран сразятся за право обладания Кубком Мира по футболу.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки

