06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
С 2016 года спутники «Глонасс-М» заменят спутниками нового поколения «Глонасс-К»
НИА-ФедерацияОб этом сообщает ресурс машиностроения, по словам генерального директора компании "Информационные спутниковые системы" имени академика М.Ф. Решетнёва" Николая Тестоедова, космические аппараты «Глонасс-М» перестанут изготавливаться в 2015 году.
«В 2015 году мы заканчиваем программу производства спутников «Глонасс-М». В этом году производим пять аппаратов, в 2015 году - еще два», - цитирует «Интерфакс» слова главы ИСС.
Отметим, что аппараты будут выводиться на орбиту до середины 2016 года. После этого начнется производство только новых аппаратов «Глонасс-К».
RSS
Добавить в закладки

