06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Крым сможет получить статус особой экономической зоны
НИА-ФедерацияБолее того могут быть созданы специальная федеральная целевая программа и корпорация развития Крыма.
Данные предложения обсуждались у вице-премьера Дмитрия Козака, который будет заниматься социально-экономическим развитием полуострова. А также они будут рассмотрены сегодня н7а совещании, которое проведет премьер-министр России Дмитрий Медведев.
Несмотря на то, что решение по созданию особой экономической зоны (ОЭЗ) еще не принято, эта вероятность весьма велика, передают «Ведомости».
Государственные социальные и инфраструктурные проекты планируется объединить в единую федеральную целевую программу развития Крыма. Кроме этого, для того, что бы привлечь в Крым частных инвесторов, могут создать корпорацию развития полуострова. Как отмечает BFM.ru, такие корпорации есть во многих регионах нашей страны.
Добавим, с сегодняшнего дня на территории Крыма начинается хождение российского рубля.
Стоит отметить, что все денежное обращение Крыма будет осуществляться в двух валютах: украинские гривны и российские рубли.
Спикер крымского парламента Владимир Константинов ранее сообщал, что выплаты пенсий и зарплат будут осуществляться в также рублях.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки

