06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Российские самолеты начали облетать территорию Украины
НИА-ФедерацияРоссийские авиакомпании поменяли маршруты своих рейсов, проходящих через территорию Украины.
Такое изменение можно увидеть на данных системы flight radar 24, которая позволяет наблюдать за положением самолетов, находящихся в воздухе.
Компания «Аэрофлот» в Twitter написала, что 13 марта было принято решение, выполнять рейсы по измененному маршруту. Также там подчеркнули, что авиакомпания вправе использовать любые официальные маршруты для выполнения своих рейсов.
Так, для рейса, следовавшего в Симферополь, авиакомпания использовала более длинный маршрут, который в большей части проходит над территорией РФ.
Как передает «Интерфакс», в «Аэрофлоте» сообщил, что рейсов с изменённым маршрутом не менее четырех.
Несколько других российскийх авиакомпаний, среди которых S7 и «Трансаэро», также решили облетать территорию Украины.
Как пишет «Российская газета», авиаперевозчики действуют по рекомендации российских авиационных властей.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки

