14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.

14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
14.09.2026 10:14
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
14.09.2026 06:40
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года  Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
erid:2VtzquvL47C
11.03.2014 12:02

Калининградская область представляет на выставке MIPIM объекты ЧМ-2018

НИА-Федерация

Самый западный регион России представляет «якорные» проекты чемпионата мира по футболу 2018 года на крупнейшей в мире выставке недвижимости MIPIM, которая открылась сегодня, 11 марта, в Каннах.

  Стенд Калининградской области участвует в составе объединенной российской экспозиции Министерства регионального развития РФ в павильоне общей площадью 1,5 тысячи квадратных метров.

    По словам заместителя председателя областного правительства Александра Рольбинова, участие в работе выставки калининградской делегации - это продолжение вошедших в добрую традицию мероприятий для установления новых и развития имеющихся взаимовыгодных связей с партнерами. Посетители регионального стенда могут познакомиться с планами строительства сети гостиниц, пансионатов, санаториев в курортных городах Калининградской области на Балтийском побережье. На стенде представлен архитектурно-планировочный макет застройки острова Октябрьский как основной площадки для размещения инфраструктуры ЧМ-2018.

   Напомним, крупнейшая выставка недвижимости MIPIM в 2014 году отмечает 25-летие. С 11 по 14 марта в Каннском Дворце фестивалей будут работать экспозиции 80 стран, состоятся конференции с участием экспертов отрасли и сетевые мероприятия для специалистов недвижимости: офисной, жилой, розничной торговли, здравоохранения, спорта, логистики и промышленного секторов, заинтересованных в наиболее выгодных сделках с недвижимостью. На юбилейной выставке Россия объявлена одной из стран почета на MIPIM.



Важнейшие новости регионов за 16.09.2026

Еще новостей за 16.09.2026