16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Конкурс «Инновационный прорыв» стартует в Железногорске
НИА-ФедерацияНачался отбор участников конкурса молодежных проектов "Инновационный прорыв", который в этом году впервые проходит в Железногорске.
Конкурс "Инновационный прорыв" им. академика Л.В. Киренского - бизнес-акселератор инновационных идей, который проводится в Красноярске четвертый год подряд. В этом году впервые конкурс будет проходить в двух городах края - Красноярске и Железногорске.
В "Молодежном центре" Железногорска начинаются собеседования с участниками конкурса. Сегодня, 6 марта, собеседования пройдут с 15.00 до 21.00. 15 марта, в субботу, собеседования продолжатся - с 12.00 до 18.00. Для участия в собеседовании необходимо записаться по телефону +7 (391) 208-13-14. Расчетное время собеседования с одним участником - 5-7 минут.
Для участия в конкурсе приглашаются молодые люди от 18 до 35 лет. Участники распределяются по направлениям: автор/разработчик проекта, инновационный менеджер, маркетолог, экономист. Затем ребята формируются в проектные команды.
За время проведения конкурса участники получают необходимые для развития своих инновационных проектов компетенции, проходят мастер-классы по бизнес-планированию, патентованию, привлечению финансирования и учатся тому, как эффективно представлять проект инвесторам.
Каждому претенденту необходимо пройти психологическое тестирование, которое позволит определить к какому виду деятельности и роли в команде он имеет склонность. Пройти тест можно он-лайн на сайте http://akmekras.ru/on-line-testirovanie/.
Для участников, которые выбирают категорию - авторы/разработчики необходимо подготовить презентацию и отправить ее организаторам до 24.00 15 марта. 7 марта, в пятницу, на сайте конкурса http://innov.pro/ начнется голосование за проекты. Для того, чтобы принять участие в голосовании, необходимо зарегистрироваться.
Адрес проведения собеседования: г. Железногорск, ул. Ленина, д. 9, бывший кинотеатр "Спартак" (2 этаж).
RSS
Добавить в закладки
