07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.

07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики  Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
erid:2VtzquvL47C
04.03.2014 10:41

Топленое молоко по принципам «органики»

НИА-Федерация

Производство топленого молока под маркой органических продуктов «Углече Поле» начато сельскохозяйственным холдингом «АгриВолга» в первые дни весны.

В ближайшее время новый продукт из молочной линейки бренда поступит в продажу в фирменные магазины «Углече Поле. Органик маркет».

Заместитель генерального директора «АгриВолги» Максим Огладков сообщил, что топленое молоко будет вырабатываться дважды в неделю: объемом от 350 до 1000 литров.

Продукты «Углече Поле» производятся в хозяйствах холдинга «АгриВолга», которые работают по всем правилам органического земледелия и животноводства. Холдинг объединяет 15 хозяйств и более 44 тыс. гектаров земли в Угличском районе Ярославской области. Инвестиции холдинга в сельское хозяйство региона превышают 1 млрд рублей.



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026