06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Николай Федоров: Аграрный сектор Красноярского края относится к числу лидеров России по эффективности
НИА-Федерация1 марта в рамках рабочего визита в Красноярск министр сельского хозяйства Российской Федерации Николай Федоров вместе с губернатором Красноярского края Львом Кузнецовым посетили ряд предприятий агропромышленного комплекса.
В частности министр посетил ООО "Сибирская теплица«, специализирующееся на выращивании овощей — огурцов, томатов и зелени.
Как сообщил гостям директор предприятия Василий Урсуляк, благодаря использованию уникальной голландской технологии на основе компьютерной системы микроклимата ежегодно компания производит и реализует более 1 тысяч тонн овощей: «Мы не стоим на месте, развиваемся. Общая площадь теплиц в Красноярске и Лесосибирске выросла до 3,4 га. Помимо этого в краевом центре планируем ввести линию производства зеленого салата площадью 0,5 га», — сказал Василь Урсуляк.
Кроме этого, министр посетил крупный мясоперерабатывающий комплекс в Красноярске — региональное подразделение компании «Дымов», осмотрел лабораторный комплекс проверки качества продукции, колбасный и деликатесный цеха, цех обвалки и вакуумной упаковки.
Осмотрев производства, Федоров подчеркнул, что у Красноярского края высокий потенциал в области производства и переработки продукции животноводства: «Определенно есть куда расти. И, главное, для этого имеется прочная инфраструктурная основа, сформированная, в том числе, благодаря федеральной и региональной поддержке. Красноярский край очень конкурентный. Мы знаем, что аграрный сектор вашего региона относится к числу лидеров в России по эффективности, несотря на то, что вы живете и работаете в сложных, неблагоприятных климатических условиях».
RSS
Добавить в закладки

