16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Губернатор Виктор Зимин возглавит делегацию Республики Хакасия на Красноярском экономическом форуме
НИА-Федерация27 февраля в Красноярске начнет работу крупнейший в Сибири экономический форум.
По традиции его участниками станут представители власти и бизнеса России и зарубежья. Программа трехдневного форума отличается насыщенностью. Каждый день распланирован строго по минутам. Десятки круглых столов, семинаров и дискуссионных площадок развернут свою работу уже в день открытия.
28 февраля пройдет пленарное заседание «Россия: новые источники роста». Ожидается, что перед участниками форума с приветственным словом выступит заместитель председателя правительства России Аркадий Дворкович.
Не малое место в рамках форума будет отведено острым темам, в том числе и тем, которые обозначил в своем послании Президент РФ Владимир Путин. Консолидированными усилиями участники форума попытаются найти ответы на вопросы, касающиеся поддержки предпринимательства, инвестиционной политики. Также впервые на конференции прозвучит тема перспектив совместного развития Сибири и Дальнего Востока.
Заключительный день форума предполагает несколько более гибкую программу, в рамках которой будут подведены итоги трехдневной работы.
Уже известно, что Республика Хакасия представит на форуме в Красноярске внушительную делегацию. Ее возглавит сам руководитель региона Виктор Зимин. В его планах – посетить пленарное заседание и несколько круглых столов, темы которых соотносятся с курсом экономического развития республики.
Не исключено, что в рамках Красноярского экономического форума руководство региона заключит несколько соглашений.
RSS
Добавить в закладки
