18.12.2025 11:28
В Госдуме предлагают ежегодно индексировать ипотечную субсидию для многодетных
Глава комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нина Останина предложила закрепить ежегодную индексацию ипотечной субсидии для многодетных семей на уровне инфляции.
В Госдуме предлагают ежегодно индексировать ипотечную субсидию для многодетных Глава комитета Госдумы по защите семьи, вопросам о
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Минобороны передают высвобожденные военные городки властям региона
НИА-ФедерацияСегодня, 24 февраля, прошло рабочее совещание Департамента имущественных отношений Минобороны России, посвященное вопросам оптимизации управления имущественным комплексом.
На совещании был затронут вопрос о передаче на региональным властям отдельных объектов недвижимости, которые имеют потенциал для развития социальной и транспортной инфраструктуры региона, сообщается на сайте ведомства.
«Мы совместно с Генеральным штабом планируем создать рабочую группу, которая будет определять целесообразность нахождения подобных объектов на балансе Минобороны с тем, чтобы принимать взвешенное решение о передаче имущества местным властям с точки зрения баланса интересов в области обороноспособности и жизнедеятельности административно-хозяйственных образований», — отметил директор департамента имущественных отношений Дмитрий Куракин.
Также он добавил, что руководством Минобороны России принято решение о передаче высвобожденных военных городков со всеми имеющимися коммуникациями.
RSS
Добавить в закладки
