06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
В Сибири началась проверка дамб
НИА-ФедерацияСибирское управление Ростехнадзора контролирует подготовку к паводку.
Контроль гидросооружений коснется Кемеровской, Томской, Омской, Новосибирской областей, Алтайского края и Республики Алтай.
Обследования гидротехнических сооружений буду проводиться совместно со специалистами МЧС России, департаментов природных ресурсов и охраны окружающей среды, Верхне-Обского БВУ, органов местного самоуправления и территориальных прокуратур, уточняет RESFO.
Будет проверяться наличие финансовых и материальных резервов для ликвидации аварии гидротехнического сооружения, наличие и подготовка аварийных бригад, а также эксплуатационного персонала. Также будет проверяться готовность гидротехнических сооружений к работе в период весеннего половодья и паводка. В случае нарушения требований по обеспечению безопасности гидротехнических сооружений, будут приниматься меры, предусмотренные КоАП РФ, – сообщает ведомство.
RSS
Добавить в закладки

