06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Тверскому подрядчику грозит штраф свыше 53 млн рублей за незаконное использование на стройке труда гастарбайтеров
НИА-ФедерацияСотрудниками УФМС России по Тверской области совместно с сотрудниками УФСБ России по Тверской области во время проведения проверочных мероприятий выявлен факт осуществления трудовой деятельности без разрешений на работу 67 гражданами Республики Таджикистан.
Незваные «гости» занимались строительством многоквартирного жилого дома на Бурашевском шоссе в Твери. Генеральным подрядчиком на данном объекте является ООО «Тверское специализированное строительно-монтажное управление-7».
По результатам проверки за незаконное осуществление трудовой деятельности сотрудниками миграционной службы в отношении каждого иностранного гражданина составлены административные протоколы, подпадающие под санкцию ч. 1 ст. 18.10 КоАП РФ.
В отношении работодателя, незаконно использующего иностранную рабочую силу, проводится проверка с целью привлечения к административной ответственности по ч.1 ст.18.15 КоАП РФ, что грозит штрафом до 800 тысяч рублей за каждого незаконно работающего на стройке иностранного гражданина, сообщает пресс-служба УФМС России по Тверской области. Общая сумма штрафа может превысить 53 млн рублей.
RSS
Добавить в закладки

