06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Банк России снова отозвал лицензии у двух банков
НИА-ФедерацияБанк России снова отозвал лицензии у двух банков.
Центробанк отозвал лицензии на осуществление банковских операций у московского КБ «Европейский трастовый банк» («Евротраст») и у московского ЛИНК-банка.
Как сообщает РИА Новости, ЛИНК-банк входит в восьмую сотню российских банков по объему активов.
Напомним, ранее первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов сообщил, что что для обеспечения стабильности банковской системы могут быть новые отзывы лицензий у банков. Он поянсил, что главная цель заключается в том, чтобы «убрать с рынка тех, кто занимается сомнительными операциями».
RSS
Добавить в закладки

