16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
5 февраля состоится запуск «Прогресс М-22М» застрахованный на 1,5 млрд. рублей
НИА-ФедерацияСегодняшний запуск космического транспортного грузового корабля «Прогресс М-22М» состоится в 20:23 мск с космодрома Байконур.
Этот запуск застрахован более чем на 1,5 млрд рублей, передает «Интерфакс» по данным "Согаза". Страховая защита будет действовать с момента запуска "Прогресс М-22М" и до его стыковки с Международной космической станцией (МКС).Общая страховая сумма определена с учетом стоимости ракеты-носителя "Союз-У" и головного обтекателя.
Отметим, что космический грузовой корабль привезет на МКС более 2,5 тонны груза - топливо для поддержания орбиты, оборудование для дооснащения станции, продукты питания, воду и воздух для космонавтов, укладки с научным оборудованием для проведения экспериментов.
RSS
Добавить в закладки
