06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Авиакомпания «Томск Авиа» приступила к полетам по маршруту Томск – Красноярск
НИА-ФедерацияБлагодаря поддержке государства в виде субсидии на развитие перевозок авиакомпания «Томск Авиа» начала выполнять рейсы по маршруту Томск— Красноярск на самолете Cessna Grand Caravan, сообщили НИА Томск в пресс-службе томского аэропорта.
«Рейс выполняется три раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам. Время в пути составляет 1 час 40 мин», — говорится в сообщении.
Благодаря субсидированию авиакомпания предлагает привлекательные тарифы. Стоимость билета, согласно данным официального сайта «Томск Авиа», составляет 3,5 тыс рублей.
«Следует отметить, что билет на поезд в купе обойдется пассажиру от 3200 рублей. Появление данных рейсов — это дополнительная возможность осуществить перелёт с пересадкой в Красноярске по различным направлениям, в зависимости от дня недели: Таджикистан, Армению, Иркутск», — сообщил представитель пресс-службы.
В обратном направлении красноярский рейс стыкуется с рейсами из Узбекистана, Владивостока, Норильска, Иркутска в зависимости от дня недели. Уточнить, по каким именно дням стыкуются рейсы, можно на сайте аэропорта«Емельяново».
Появившиеся рейсы авиакомпании «Томск Авиа» увеличили частоту перелётов по маршруту Томск – Красноярск до четырех раз в неделю. Ранее рейсы из Томска в Красноярск один раз в неделю выполняла авиакомпания «Nord Star».
RSS
Добавить в закладки

