06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Кубанское виноградарство планирует отказаться от импортного сырья
НИА-ФедерацияВ 2012 году 54 млн рублей было выделено на развитие виноградарской отрасли на Кубани.
Такая господдержка осуществляется в рамках программы “Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Краснодарском крае на 2008-2012 годы”.
В частности, за время существования программы произведена реконструкция оборудования кубанских виноградников.Российский рынок потребляет более 300 тыс тонн винограда в год. Данные меры позволят увеличить производственную мощность питомников и как следствие заменить импортные саженцы на отечественные.
В целях развития столового виноградарства разработана целевая программа “Развитие производства столовых сортов винограда в Краснодарском крае на 2013-2015 годы”. Она предусматривает пополнение сортимента новыми высококачественными сортами столового винограда, организацию размножения новых сортов винограда и строительство охлаждаемых хранилищ в целях обеспечения виноградарских предприятий качественными саженцами.
RSS
Добавить в закладки

