06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.

06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
02.07.2026 11:02
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей  Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
erid:2VtzquvL47C
24.12.2013 11:19

В Твери коммунальщика оштрафовали за отсутствие отопления и горячей воды

НИА-Федерация

Прокуратурой Московского района Твери в ходе проверки установлено, что в ряде домов по ул. 15 лет Октября, Орджоникидзе, Склизкова, Центральной, проспекту Победы г. Твери отопление и горячее водоснабжение отсутствовали свыше допустимой продолжительности.


В связи с выявленными нарушениями прокуратурой района в отношении заместителя начальника района эксплуатации тепловых сетей № 2 ООО «Тверьтепло» возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 7.23 КоАП РФ, которое рассмотрено Главным управлением ГЖИ Тверской области. Заместитель начальника района эксплуатации тепловых сетей № 2 ООО «Тверьтепло» привлечен к административной ответственности в виде штрафа.



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026