06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
В Томской области цены на овощи в декабре выросли на 5-10%
НИА-ФедерацияВ Томской области в декабре отмечается существенный рост цен на овощи, который составил по разным наименованиям от пяти до 10%, сообщает пресс-служба ОГБУ «Аграрный центр Томской области».
«За последние три недели картофель подорожал на 7,5%, цена на капусту белокочанную увеличилась на 10%, морковь и свекла подорожали в среднем на 5,3%», — говорится в сообщении пресс-службы.
Специалисты связывают рост цен, прежде всего, с подготовкой к празднованию Нового года.
«Вместе с тем, овощеводческие хозяйства области снижают отпускные цены на овощную продукцию при её реализации оптом, если заказчик приобретает объем более 1 тонны», — отмечает пресс-служба ведомства.
Снижение оптово-отпускных цен связано с тем, что овощеводческие хозяйства намерены быстрее реализовать овощную продукцию, сократив тем самым затраты по её хранению.
RSS
Добавить в закладки

