14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
Метро в Новосибирске сохранит тарифы
НИА-ФедерацияТарифы на метро в начале 2014 года останутся неизменными, заявил начальник метрополитена Владимир Кошкин.
«По итогам сентября-ноября инфляция незначительная, чтобы повышать тарифы. Поэтому в начале года повышение цен на поездки в метро не произойдет», – рассказал Кошкин.
Впрочем, чиновники пока не задумываются о повышении тарифов, а беспокоятся об обеспечении перевозок пассажиров в предновогодние дни и на январских каникулах, отмечают Новосибирские новости. 31 декабря транспорт будет работать полный день по графику полного рабочего дня. С 1 по 8 января – по графику выходного дня. Транспорт немного позже будет выходить на линию, на 20-25% произойдет сокращение подвижного состава.
Изменит график работы и новосибирское метро. «Метрополитен 31 декабря будет работать до часу ночи. В те дни, когда возможно скопление народа, у нас есть два резервных состава, которые выйдут на линии в случае необходимости», – пояснил Владимир Кошкин.
RSS
Добавить в закладки
