16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Метро в Новосибирске сохранит тарифы
НИА-ФедерацияТарифы на метро в начале 2014 года останутся неизменными, заявил начальник метрополитена Владимир Кошкин.
«По итогам сентября-ноября инфляция незначительная, чтобы повышать тарифы. Поэтому в начале года повышение цен на поездки в метро не произойдет», – рассказал Кошкин.
Впрочем, чиновники пока не задумываются о повышении тарифов, а беспокоятся об обеспечении перевозок пассажиров в предновогодние дни и на январских каникулах, отмечают Новосибирские новости. 31 декабря транспорт будет работать полный день по графику полного рабочего дня. С 1 по 8 января – по графику выходного дня. Транспорт немного позже будет выходить на линию, на 20-25% произойдет сокращение подвижного состава.
Изменит график работы и новосибирское метро. «Метрополитен 31 декабря будет работать до часу ночи. В те дни, когда возможно скопление народа, у нас есть два резервных состава, которые выйдут на линии в случае необходимости», – пояснил Владимир Кошкин.
RSS
Добавить в закладки
