27.04.2024 11:03
Железных вилок и ножей в праздничные дни в самолетах не будет В бизнес-залах аэропортов и на борту самолетов российских авиакомпаний во время майских праздников временно отменяется использование железных вилок и ножей.

27.04.2024 11:03
Железных вилок и ножей в праздничные дни в самолетах не будет   В бизнес-залах аэропортов и на борту самолетов р
27.04.2024 10:44
Старт навигации 2024 на Енисее дан  Сегодня в Енисейском бассейне стартовала 161 с нач
26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год  Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
27.11.2023 10:41

Сахалинским брендам помогут увеличить продажи

НИА-Федерация

О старте второго сезона конкурса новых российских брендов «Знай наших» объявили Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс. Заявки по пяти номинациям принимаются до 15 января.

 

«Правительство Сахалинской области готово поддерживать каждый островной бренд. Как для обеспечения местного рынка, так и для продаж за пределы региона и страны. Приглашаем производителей обращаться по любому вопросу в сахалинский центр «Мой бизнес», здесь помогут оптимизировать стратегию развития бренда, скорректировать финансовую модель, модернизировать производство и организовать процессы», – отметил заместитель председателя Правительства Сахалинской области Антон Зайцев.

В первом сезоне Всероссийского конкурса приняли участие 17 сахалинских брендов. Участниками могут стать предприниматели – представители малого и среднего бизнеса, которые демонстрируют устойчивые темпы роста и высокую степень локализации производства. Заявки принимаются до 15 января по пяти направлениям: «Продукты и питание», «Потребительские товары», «Креатив», «ИТ», «Высокие технологии». Подробнее на сайте идея.росконгресс.рф/brand.

Помимо всероссийской известности победители конкурса получат всестороннюю поддержку. Это помощь в продвижении на маркетплейсах и в медиа, доступ к обучающим программам, индивидуальные встречи с экспертами, членство в бизнес-объединениях, бесплатное участие в крупных мероприятиях, а также грантовую поддержку, пишет НИА-Сахалин

При выборе победителей будут учитываться темпы роста оборота за год, оценка партнеров проекта и регионов, где компания зарегистрирована, мнение жюри конкурса, участие компании в социальных проектах, в проектах и программах партнеров конкурса, отмечает пресс-служба регионального правительства.



Важнейшие новости регионов за 28.04.2024

Еще новостей за 28.04.2024