14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
Дмитрий Медведев: главы регионов несут персональную ответственность за зарплату учителей
НИА-ФедерацияНакануне в Правительстве РФ прошло совещание – видеоконференция «Об исполнении обязательств по увеличению заработной платы педагогических работников общеобразовательных учреждений».
Председатель Правительства Дмитрий Медведев напомнил, что главная задача - довести до уровня средней по экономике региона зарплату учителей и других педагогических работников школ.
«В ряде регионов зарплата достигла и даже превысила 100% средней по экономике региона за декабрь, но есть регионы, в которых результаты не достигнуты», - отметил он.
Премьер-министр особо подчеркнул, что каждый руководитель региона несёт персональную ответственность за повышение заработной платы.
Он также сообщил, что в ближайшее время будет принято постановление Правительства об изменении Правил предоставления на период с 2011 по 2013 годы федеральных субсидий субъектам на модернизацию региональных систем общего образования, - пишет официальный сайт Правительства РФ.
RSS
Добавить в закладки
