06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Новосибирская область – в числе лидеров СФО по готовности муниципальных образований к отопительному сезону
НИА-ФедерацияОб этом сообщили в ходе брифинга министр строительства и ЖКХ Новосибирской области Денис Вершинин и и.о. заместителя руководителя Сибирского управления Федеральной службы по экологическому технологическому и атомному надзору Сергей Шабалин, передает пресс-служба правительства.
Как рассказал Денис Вершинин, паспорта готовности получили 25 муниципальных образований области, акты готовности получены еще 6 муниципальными образованиями. Этот показатель один из лучших по Сибири. Так, по данным Сергея Шабалина, по состоянию на 15 ноября Новосибирская область занимала второе место в рейтинге готовности муниципальных образований к отопительному сезону (71,4%). Первое место – Кемеровская область (73,5%). В сравнении Алтайский край – 34,4%, Томская и Омская области – порядка 45%.
RSS
Добавить в закладки

