07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Сегодня Дмитрий Медведев подведет итоги уходящего года
НИА-ФедерацияСегодня, 6 декабря в 12:00 мск состоится традиционное интервью премьер-министра России Дмитрия Медведева, в котором он подведет итоги работы правительства в уходящем году.
Прямую трансляцию телезрители смогут увидеть на четырех телеканалах «Россия1», «Россия24», «Россия HD» и «Дождь», а также услышать на радиостанции «Вести FM», сообщает пресс-служба правительства.
В программе «Разговор с Председателем Правительства Российской Федерации Дмитрием Медведевым» задавать свои вопросы будут ведущие «Первого канала» Ирада Зейналова, ВГТРК Сергей Брилёв, «РЕН ТВ» Марианна Максимовская, НТВ Вадим Такменёв и «Дождя» Михаил Зыгарь.
Центральной темой обсуждения будет подведение экономических итогов за 2013 год, а также развитие российской экономики, задачи, стоящие перед ней, и оценка политической ситуации в стране.
RSS
Добавить в закладки

