16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Лев Кузнецов: На КЭФ сформирован высокий уровень экспертного сообщества
НИА-Федерация14 февраля в Красноярске начнет работу Х Красноярский экономический форум «Россия: Карта перемен».
Ожидается, что его посетят премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, профильных министров правительства РФ, губернаторов ключевых регионов страны, эксперты и аналитики. На форуме планируется обсудить развитие Сибири и Дальнего Востока.
Сегодня в рамках пресс-конференции в Москве губернатор Красноярского края Лев Кузнецов отметил корреспонденту НИА, что на форуме сформирован высокий уровень экспертного сообщества: «Здесь всегда принимаются конкретные решения, даются поручения и на уровне правительства, и на уровне регионов. Для нас важно найти новые инструменты и механизмы, которые позволили бы через эффективный и конкурентный экономический рост создать необходимое качество жизни в Сибири и на Дальнем Востоке, позволяющее привлекать сюда талантливых современных компетентных специалистов, при этом приезжающих не на вахту, не на короткий срок, а связывающих свою судьбу с этой землей».
RSS
Добавить в закладки
