21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
МЧС Хакасии ждет реорганизация
НИА-ФедерацияПредстоящая организация главного спасательного ведомства России, пока не заметна в регионах. Однако ясно одно: оптимизация отрицательно повлиять на качество несения службы МЧСников не повлияет, тем более, что носит она, скорее, формальный характер.
Как сказано на сайте федерального ведомства, оптимизация в рядах МЧС России направлена на сокращение управленческого состава ведомства в пользу боевых подразделений, реагирующих на чрезвычайные ситуации, крупные происшествия и пожары.
Реорганизация позволит повысить уровень реагирования и степень защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
В результате преобразований будет возможность увеличить фонд заработной платы и повысить уровень социальной защищенности сотрудников и служащих системы МЧС России.
В ГУ МЧС по Хакасии сообщили, что на данный момент в ведомство никаких документов о кадровых изменениях не поступало, работа продолжается в прежнем режиме.
RSS
Добавить в закладки

