06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Лев Кузнецов презентует X Красноярский экономический форум в Москве
НИА-ФедерацияВ понедельник, 11 февраля, в Москве в президентском зале пресс-центра РИА Новости пройдёт брифинг заместителя председателя правительства РФ Аркадия Дворковича и губернатора Красноярского края Льва Кузнецова, посвящённый X Красноярскому экономическому форуму, который состоится на следующей неделе — с 14 по 16 февраля.
Напомним, что с основным докладом на пленарном заседании форума «Россия: карта перемен» выступит премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Также на форуме будут присутствовать профессор Колумбийского университета Джозеф Стиглиц, генеральный секретарь Организации экономического сотрудничества и развития Анхелем Гурриа, председатель ГК Внешэкономбанк Владимир Дмитриев и генеральный директор, председатель правления ОАО «СУЭК» Владимир Рашевский. А золотым спонсором КЭФ-2013 выступает ОАО «Красцветмет».
Участники обсудят современные механизмы взаимодействия регионов и центра страны на примере стран BRICS, наметят пути развития экономики страны в контексте общемировых тенденций.
RSS
Добавить в закладки

