16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Дмитрий Медведев подведет итоги 2013 года в прямом эфире
НИА-ФедерацияПредседатель Правительства РФ Дмитрий Медведев 6 декабря в прямом телеэфире в программе «Разговор с премьер-министром» подведет итоги года.
Об этом накануне сообщила пресс-секретарь премьер-министра России Наталья Тимакова.
«Интервью пройдет в традиционном формате. Его основными темами станут итоги работы правительства в 2013 году, актуальные вопросы экономической и социальной сфер», — сказала она.
Участие в программе примут представители федеральных телеканалов, в том числе и ведущие Первого канала,ВГТРК, РЕН ТВ, НТВ и телеканала Дождь.
«Разговор с премьер-министром, который выйдет в прямой эфир в полдень, будет транслировать ВГТРК. Предполагается, что разговор займет около 1,5 часов», — добавила Тимакова.
Напомним, в 2012 году разговор с Дмитрием Медведевым продлился в прямом эфире 1,5 часа. За это время он успел рассказать о борьбе с коррупцией, перспективах пенсионной реформы, будущем оппозиции, своих политических амбициях и успокоить россиян по поводу «конца света», передает РИА Новости.
Отметим, Дмитрий Медведев занимает должность Председателя Правительства РФ с 8 мая 2012 года.
RSS
Добавить в закладки
