16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Владимир Путин: крупных нареканий к работам в Крымске нет
НИА-ФедерацияПрезидент РФ Владимир Путин встретился с представителями федеральных ведомств и руководством Краснодарского края для того, что бы обсудить меры по ликвидации последствий наводнения в Крымске в июле прошлого года.
Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев проинформировал главу государства о том, что все указы и поручения по ликвидации последствий в регионе уже выполнены.
«В целом крупных нареканий к работе нет. Все необходимые меры по поддержке пострадавших граждан принимались своевременно. Средства из бюджета перечислялись в полном объёме и тоже вовремя», - заявил президент.
В сумме на восстановление города было направлено 16,5 млрд. рублей из бюджета страны и края. Средства были направлены на материальную помощь пострадавшим и решение жилищного вопроса.
Особое внимание собравшиеся уделили мерам по защите Крымского района Краснодарского края от природных чрезвычайных ситуаций. На укрепление береговой линии уже было потрачено 4 млрд. рублей.
RSS
Добавить в закладки
