06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Владимир Чуров: судьбу Волгограда должен решать референдум
НИА-ФедерацияВ преддверии 70-летия Сталинградской битвы спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко одобрила инициативу переименования Волгограда в Сталинград.
Ее поддержал глава ЦИК Владимир Чуров, который заявил в интервью газете "Известия", что готов помочь в проведении референдума по поводу переименования города. Этого мнения придерживается и вице-премьер Дмитрий Рогозин.
Политики единогласно настаивают, что судьбу города должны решить его жители.
Напомним, что Волгоград с 1589 по 1925 годы носил название Царицын, а с 1925 по 1961 годы — Сталинград.
RSS
Добавить в закладки

