21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».

21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
20.05.2026 10:50
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
19.05.2026 06:16
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов  В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
erid:2VtzquvL47C
01.02.2013 11:50

Томские чиновники работают по субботам из-за ажиотажа по приватизации жилья

НИА-Федерация

Отделы по распределению и учету жилой площади районных администраций в Томске перешли на шестидневную рабочую неделю из-за ажиотажного спроса на приватизацию жилья.

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе мэрии, по договоренности с управляющими компаниями на квитанциях были размещены объявления, что 1 марта 2013 года заканчивается срок приватизации жилья и узаконивания перепланировки квартир. Жители стараются успеть подать все документы и завершить решение всех вопросов до этого срока.

В результате ажиотажного наплыва посетителей в районных администрациях расширено время приема документов от граждан, желающих приватизировать свои квартиры, который ведется ежедневно по будням с 9 до 18 часов. В это время жителям района оказывается консультационная помощь, и выдаются готовые договоры. В субботу в отделах по распределению и учету жилой площади ведется обработка и подготовка документов.



Важнейшие новости регионов за 23.05.2026

Еще новостей за 23.05.2026