06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.

06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
02.07.2026 11:02
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей  Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
erid:2VtzquvL47C
31.01.2013 11:15

Губернаторам могут запретить вступать в политические партии

НИА-Федерация

Депутат от фракции КПРФ Вячеслав Мархаев внес в Государственную Думу РФ законопроект, согласно которому губернаторам запрещается входить в политические партии.

Он предлагает запретить высшим должностным лицам субъектов принадлежать к политическим партиям, материально поддерживать партии и принимать участие в их политических акциях и иной политической деятельности. Это позволит говорить о независимости главы субъекта от воли какой-либо партии, а также предоставит возможность всем партиям на равных началах участвовать в избирательных кампаниях, пишут «Ведомости».



Важнейшие новости регионов за 06.07.2026

Еще новостей за 06.07.2026