07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.

07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики  Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
erid:2VtzquvL47C
07.11.2013 06:43

Владимир Путин попросил Жириновского ориентировать электорат фракции ЛДПР в сторону интересов России

НИА-Федерация

Накануне президент России Владимир Путин провел встречу с лидером партии ЛДПР Владимиром Жириновским.

В ходе беседы, которая состоялась накануне в  Ново-Огарево,  глава российского государства сообщил, что действующее  миграционное законодательство России не нуждается в ужесточении.

«Самое главное, чтобы все соблюдали закон, чтобы искоренили коррупцию во всех сферах, которые связаны с миграционной политикой, добились от мигрантов и иммигрантов уважения, безусловного уважения наших законов, обычаев, культуры тех регионов, куда люди приезжают и намерены там жить, связать с этим регионом свою жизнь», -  сказал он.

Кроме того, Владимир Путин ответил на заявление Жириновского о том, что сегодня в России проблема мигрантов является одной из самых актуальных.

«Вы более 20 лет находитесь в политике. Много ваших идей реализовано. У вас есть свой устойчивый электорат. У меня к вам просьба работать с электоратом так, чтобы они понимали фундаментальные интересы нашего государства», - цитирует президента пресс-служба Кремля. 

Отметим, Владимир Жириновский бессменно возглавляет Либерально-демократическую партию  России партию с 1990 года.



Важнейшие новости регионов за 08.07.2026

Еще новостей за 08.07.2026