06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Премьер – министр РФ примет участие в международном форуме инновационного развития
НИА-ФедерацияПремьер – министр РФ Дмитрий Медведев посетит сегодня II Московский международный форум инновационного развития «Открытые инновации».
Кроме того, Председатель Правительства осмотрит экспозицию выставки Open Innovations Expo и встретится с участниками молодёжной программы форума «100 инноваторов».
Основными темами для обсуждения станут вопросы создания и внедрения прорывных технологических решений, конкурентоспособность в гиперсвязанном мире, венчурное инвестирование и модели развития венчурного капитала, будущее инновационной и фундаментальной политики, создание и развитие инновационной технологической инфраструктуры на базе университетов, а также инновации в медицине, медиа, кибербезопасности.
Основная цель форума - продвижение российских инновационных разработок на международном рынке, повысить эффективность взаимодействия российских и зарубежных участников инновационного процесса и содействие интеграции России в мировой инновационный процесс.
Кроме Премьера РФ Дмитрия Медведева, участие в форуме примут Премьер-министр Французской Республики Жан-Марк Эйро, Премьер-министр Финляндской Республики Юрки Катайнен, заместитель Председателя Правительства Аркадий Дворкович, Министр экономического развития Алексей Улюкаев, Министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров, Министр образования и науки Дмитрий Ливанов, главы регионов, руководители крупнейших мировых компаний, ведущие учёные и эксперты в сфере инновационного бизнеса, российские и зарубежные инноваторы стран G20 и БРИКС, рассказали в пресс-службе Правительства.
RSS
Добавить в закладки

