16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.

16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
15.12.2025 11:07
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
15.12.2025 10:13
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026»  Агентство развития Норильска организует вебинар дл
erid:2VtzquvL47C
30.10.2013 11:34

2014 год станет годом развития Краснодара

НИА-Федерация

К 2017 году в Краснодаре должна кардинально измениться дорожная ситуация.

Согласно второму этапу программы «Краснодару – столичный облик», будет построена многоуровневая развязка на пересечении Старокубанской - Ставропольской, новый Яблоновский мост, реконструирован въезд в город со стороны станицы Елизаветинской, появится минимум 4-х-полосная автодорога в Восточно-Кругликовском районе.

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев время пресс-конференции, посвященной победе Краснодара в рейтинге 100 крупных городов России по качеству жизни, сообщил, что реализуемая программа, направлена на улучшение жизни людей и города и каждый рубль будет вложен в новые детские сады, школы, спортивные объекты, общественный транспорт и новые развязки.

Чтобы воплотить все планы в жизнь, губернатор предложил сделать следующий 2014 год - годом развития Краснодара.

«Дороги, общественный транспорт, хорошие гостиницы и рестораны, здравоохранение и образование - все это дает ощущение того, что живешь в хорошем, удобном для жизни городе. Я уверен, у Краснодара есть хорошее, доброе будущее, и мы будем к этому стремиться», – заключил глава региона.

По информации пресс-служба администрации Краснодарского края.



Важнейшие новости регионов за 18.12.2025

Еще новостей за 18.12.2025