07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.

07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики  Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
erid:2VtzquvL47C
28.10.2013 10:22

Совет Федерации предлагает главам регионов зарегистрироваться в Instagram как Рамзан Кадыров

НИА-Федерация

Накануне с такой инициативой выступил  зампредседателя комитета СФ по конституционному законодательству Константин Добрынин.

Он уверен,  соцсети являются для представителей власти прекрасным инструментом связи  с гражданами   различных регионов нашей страны.

Например, Рамзана Кадырова общается напрямую с жителями республики через свой Instagram. «Нужно использовать принцип Рамзана Кадырова в Instagram. Я его читаю порой, и видно, пишет сам, ему пишут в ответ и обращаются с проблемами, он их отрабатывает и выдает результат. Иногда, когда обращение было огульным или ложным, он тоже это разбирает и публично показывает», - цитирует Константина Добрынина газета «Известия».

Кроме того,  он подчеркнул, что руководителям регионов надо не бояться диалога с россиянами, а  вступать в него на любом уровне, даже через соцсети.

Отметим, Рамзан Кадыров завел аккаунт в Instagram в феврале 2013 года.



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026