06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Медведев: у нас очень большие ресурсы для дальнейшего увеличения IT-сектора
НИА-ФедерацияПремьер-министр России Дмитрий Медведев призывает бизнес участвовать в развитии IT-сектора более активно.
«У нас очень большие ресурсы для дальнейшего увеличения IT-сектора, может быть, на десять и более процентов в год», - сказал Медведев.
Он отметил, Россия располагает ресурсом для увеличения IT-сферы, Рост в этой сфере опережает рост валового внутреннего продукта. Но к сожалению, в мировом значении, доля российских IT-услуг пока несущественна, а внутренний рост формируется созданием спроса государством, передает РИА Новости.
«До сих пор государство является наиболее крупным заказчиком IT-технологий. Нужно, чтобы и бизнес был заинтересован в развитии IT-услуг. Нужно научиться продавать IT-продукцию», - отметил Медведев.
RSS
Добавить в закладки

