06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Медведев отправил в отставку замглавы Минвостокразвития Аверина
НИА-ФедерацияПремьер-министр России Дмитрий Медведев уволил заместителя министра по развитию Дальнего Востока Игоря Аверина. Указ был подписан Медведевым в пятницу, 18 октября, и опубликован на сайте правительства.
В распоряжении текста говорится, что Игорь Аверин, который вступил в эту должность в июне 2012 года, уволен по собственному желанию.
Напомним, что в конце августа этого года президент России Владимир Путин подписал указ об отставке Виктора Ишаева с должности полномочного представителя президента в Дальневосточном федеральном округе. Затем в октябре Медведев уволил заместителя министра по развитию Дальнего Востока Ивана Благодыря по его же просьбе, передает РБК.
RSS
Добавить в закладки

