06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.

06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
06.04.2026 09:40
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
02.04.2026 10:13
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
erid:2VtzquvL47C
18.10.2013 17:26

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун прокомментировала публикации о возможных отставках глав регионов

НИА-Федерация

Сегодня губернатор Мурманской области прокомментировала публикации в СМИ о возможных отставках восьми глав регионов.


«Такого рода сообщения и всевозможные рейтинги, которые в изобилии печатаются в последнее время, чуть ли
не ежемесячно, я отношу, мягко говоря, к газетным уткам и даже не считаю необходимым на это реагировать, поскольку это отвлекает от работы. Мне есть чем заниматься, у губернатора ежедневно большой объем работы, и те журналисты, которые хотят таким образом повысить рейтинги своих изданий, должны понимать, что любые досрочные отставки – это значит досрочные выборы. А что касается досрочных выборов, то у себя на родине я к выборам готова всегда. Как любой губернатор должен быть всегда готов к выборам, поскольку по новому закону эта
должность выборная. Только жители области могут по-настоящему оценивать работу губернатора, а ни в коем случае не журналисты», - подчеркнула глава региона.



Важнейшие новости регионов за 07.04.2026

Еще новостей за 07.04.2026