20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
Агропромышленная ярмарка «Золотая осень» открывается в Томске в среду
НИА-ФедерацияМежрегиональная агропромышленная выставка-ярмарка «Золотая осень, урожай-2013» пройдет с 16 до 18 октября в деловом центре «Технопарк» в Томске, сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации Томской области.
«Впервые в нынешнем году эту традиционную экспозицию дополнит специализированная выставка-ярмарка «Побочное лесопользование. Дикоросы 2013», — сообщил представитель пресс-службы.
В рамках выставки состоятся презентации муниципалитетов. На открытой площадке перед павильоном будет демонстрироваться современная сельскохозяйственная техника и оборудование.
Деловая программа выставки объединит семинар по повышению конкурентоспособности молочного скотоводства и организованный впервые в рамках «Золотой осени» круглый стол на тему: «Наука и инновации». В нем примут участие инновационные предприятия и компании, ориентированные на село.
На совещании по развитию пчеловодства томским пчеловодам и экспертам из Алтайского края презентуют томский бренд «Таежное золото», а завершит деловую программу ярмарка вакансий, где можно будет встретиться с работодателями, выяснить все детали работы на селе, а также получить исчерпывающую информацию о действующих мерах господдержки молодых специалистов.
По традиции для участников выставки-ярмарки «Золотая осень. Урожай -2013» состоится конкурс «Сибирские Афины». Компании будут бороться за звание сильнейших в сохранении российских традиций, высоком качестве продукции, разработке конкурентоспособной продукции и оригинальном оформлении экспозиции.
Организатором выставки «Золотая осень. Урожай-2013» выступил департамент по социально-экономическому развитию села администрации Томской области.
RSS
Добавить в закладки
