21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
Государство будет сильнее защищать дольщиков
НИА-ФедерацияПрезидент РФ Владимир Путин подписал Федеральный закон, вносящий изменения в нормативный акт «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации».
Теперь законодательство будет тщательнее защищать права граждан участвующих в долевом строительстве.
В законе прописано страхование гражданской ответственности застройщика за неисполнение им обязательств. При этом страховая сумма по договору страхования рассчитывается исходя из цены договора, но не может быть менее суммы, рассчитанной из общей площади жилого помещения, и средней рыночной стоимости квадратного метра жилья в субъекте Российской Федерации.
RSS
Добавить в закладки

