07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Старейшие судьи Арбитражного суда России начали увольняться
НИА-ФедерацияНакануне около 7 старейших судей Высшего Арбитражного суда покинули свои должности.
Как отмечает газета «Коммерсантъ», в основном сейчас с занимаемых должностей уходят судьи с 20-летним стажем, которые имеют право на полноценную компенсацию и максимальное пожизненное денежное содержание.
Кроме того как подчеркивает издание, судьи приняли решение покинуть свои рабочие места после того, как глава государства Владимир Путин предложил идею о слиянии Верховного и Арбитражного судов.
RSS
Добавить в закладки

