06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Путин «вчера и сегодня» в глазах россиян
НИА-ФедерацияВ честь дня рождения президента России Владимира Путина ВЦИОМ провел опрос, где россияне рассказали, какие качества ценят в главе государства.
Так, 65% респондентов считают, что за годы правления Владимир Путин стал умнее, дальновиднее и мудрее. Еще 64% россиян президента воспринимают, как волевого, целеустремленного, решительного и твердого человека. А 67% опрошенных заявили, что сейчас глава государства стал иметь больше веса в мировой политике.
Кроме этого, респонденты отмечают, что сегодня Владимир Путин больше делает для своей страны и народа (59%). Но в то же время, опрошенные замечают, что в настоящее время президент более жестокий и авторитарный, чем был прежде (58%).
Россиянам также пришлось вспомнить, как они относились к Владимиру Путину раньше. Так, 56% респондентов рассказали, что надеялись на него, 33% были уверены в нем, а 21% испытывали гордость.
По мнению опрошенных граждан, во времена прежнего Путина Россия была нестабильной (18%), бедной (10%), но в то же время возрождающейся (10%). Сегодня же Россия – это крепкая, сильная держава (16%), меняющуюся в лучшую сторону (10%). Но стоит отметить, что одни считают Россию при нынешнем Путине стабильной страной, другие придерживаются противоположного мнения (по 10%).
RSS
Добавить в закладки

