06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Владимир Путин все-таки встретиться с единороссами на съезде
НИА-ФедерацияПрезидент России Владимир Путин все же примет приглашение председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева и посетит съезд.
Пресс-секретарь Дмитрий Песков пояснил газете «Коммерсантъ», президент проведет беседу с представителями первичного звена, непосредственно работающими с основной массой партийцев, которая состоится в первый день работы съезда.
Напомним, ранее Дмитрий Песков заявил, что глава государства посещать съезд, который пройдет 3-5 октября, не планирует.
Сейчас же появилась информация, что президент Владимир Путин и премьер-министр, председатель партии Дмитрий Медведев примут участие в одной из предсъездовских дискуссий, которые будут проводиться 3 и 4 октября в подмосковном пансионате «Бор».
Планируется, что в первый день съезда, 3 октября, партийцы обсудят итоги выборов и политическую реформу, 4 октября – реализацию майских указов президента. И 5 октября состоится форум, где будут участвовать более 700 делегатов и 600 секретарей первичных отделений ЕР.
RSS
Добавить в закладки

