06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
«Начальник призыва» уволился из Минобороны
НИА-ФедерацияМинистерство обороны покинул Василий Смирнов - один из кадровых долгожителей, сумевших пережить чистки Анатолия Сердюкова в 2008-2009 годах и отставки его соратников после назначения Сергея Шойгу.
Смирнов 11 лет возглавлял Главное организационно-мобилизационное управление (ГОМУ), которое отвечает за формирование призыва и мобилизационного резерва российской армии. Именно Василий Смирнов каждые полгода объявлял о начале призыва и называл, сколько человек должны отправиться в армию в следующие несколько месяцев. В ближайший вторник, 1 октября, когда начнется осенний призыв 2013 года, эту миссию исполнит замначальника ГОМУ Евгений Бурдинский, пишут «Известия».
RSS
Добавить в закладки

