06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Что даст замораживание тарифов для населения России
НИА-ФедерацияПравительство РФ решило заморозить тарифы на газ, электричество и грузовые железнодорожные перевозки для промышленности на 2014 год, а в 2015 и 2016 годах повышать их на уровень инфляции предыдущего года. Тарифы для граждан в течение трех лет будут индексироваться по формуле "инфляция-минус" — на уровне инфляции предыдущего года с понижающим коэффициентом 0,7%, сообщает РИА Новости.
Население России выиграет в 2014 году от замораживания тарифов естественных монополий свыше 40 миллиардов рублей, а предприятия — около 130 миллиардов рублей, пояснил глава МЭР Алексей Улюкаев. Он уточнил, что речь идет о деньгах, которые смогут сэкономить население и предприятия в результате заморозки тарифов на железнодорожные перевозки, газоснабжение и электроэнергию. По словам Улюкаева, потери РЖД от замораживания тарифов в 2014 году составят 77 миллиардов рублей. Ранее источник со ссылкой на документы РЖД сообщил, что потери монополии от заморозки тарифов составят 75,1 миллиарда рублей, а инвестиционная программа компании при нулевой индексации грузового тарифа в 2014 году может сократиться до четырех раз.
RSS
Добавить в закладки

