20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
Медведев за продление выплат материнского капитала
НИА-ФедерацияВопрос о продлении материнского капитала все активнее обсуждается в Правительстве РФ.
Премьер – министр РФ Дмитрий Медведев накануне выступил с заявлением о продлении выплат после 2016 года. "Мы этой программой очень многое сделали, ее нельзя останавливать, ее нужно продлить. Моя позиция - поддержать продление материнского капитала. Можно в ней что-то модифицировать, но в целом, эту программу нужно продлить", - цитирует ИТАР –ТАСС слова Медведева на встрече с руководством Совета Федерации.
По его словам, дальнейшая политика в отношении выплат матерям за второго и последующего ребенка поможет преодолеть демографический кризис.
Отметим, также по словам Медведева, материнский капитал можно использовать для погашения ипотеки и улучшения жилищных условий.
RSS
Добавить в закладки
