20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
Лев Кузнецов: Система Открытого правительства повышает доверие к власти
НИА-ФедерацияГубернатор Красноярского края принял участие в пленарном заседании международной конференции «Открытое государственное управление», которое состоялось 13 декабря в Москве под председательством премьер-министра Дмитрия Медведева. Гостей принимал инновационный центр Сколково.
Участники заседания обсудили российский и международный опыт работы системы Открытого правительства, поделились своими мнениями по вопросам эффективности и необходимости дальнейшего развития открытого государственного управления.
В своем выступлении Лев Кузнецов отметил: «Открытое управление нужно сегодня не только власти, но, в первую очередь, гражданам». По его мнению, реализация системы Открытого Правительства в крае помогает жителям Сибири получать тот же спектр услуг (как по качеству, так и по своевременности), которые доступны в Центральных регионах России и в целом в мире. «Для нас это первый вызов – сделать качество и доступность декларируемых услуг реальностью для тех людей, которые живут на Крайнем Севере, в Сибири, на Дальнем Востоке» - сказал губернатор Красноярского края.
RSS
Добавить в закладки
