16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Глава думского комитета Ирина Яровая против инцеста
НИА-ФедерацияГлава думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая выступила с заявлением относительно решения некоторых парламентариев скандинавских стран легализовать инцест.
«Недопустимо легализовать и давать правовое оформление морально-нравственной деградации», - цитирует депутата пресс – служба Госдумы РФ.
«Если парламентарии Скандинавии хотят это узаконить, то есть основания предполагать, что степень распространения такого вида преступлений в этих странах достаточно высока», - заявила Яровая. По ее мнению, нужно направить силы на самое главное – на сохранение жизни и здоровья детей, а не поощрять антинравственные преступления.
RSS
Добавить в закладки
