06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Сергей Нарышкин: Мы рассчитываем на новый этап в укреплении межпарламентского взаимодействия
НИА-Федерация10 декабря в Москве начал свою работу первый международный парламентский форум «Современный парламентаризм и будущее демократии». В работе Форума, инициированного Государственной Думой, приняли участие спикер ГосДумы Сергей Нарышкин, Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, представители Правительства РФ, администрации Президента России, депутаты Государственной Думы, парламентарии и ведущие эксперты из разных стран мира.
Открывая Форум, спикер Государственной Думы РФ Сергей Нарышкин подчеркнул, что, по его мнению, Парламент России вышел на новый этап своей деятельности. Он выразил уверенность, «что законодатели разных стран, используя широкие возможности парламентской дипломатии, могут сделать для современного мира много больше, чем это делается сейчас».
Участники обсудили пути укрепления в современный период институтов представительной демократии, их взаимодействия с гражданским обществом, совершенствовани
Организаторы планируют, что форум станет постоянной международной площадкой для научно-практичес
RSS
Добавить в закладки

